Глючит мышь Logitech LX3

Глючит мышь Logitech LX3Левая кнопка иногда, когда зажата, отжимается. Короче, почему то работает как два клика - не выделяются папки (будто кликнул, чтобы снять вделение, пока выделял. Или даже тупо ведешь линию в Пэйнте, а она на две делится.)
Как их чистят? Вдруг, дело в этом. Ближайшие пару дней мне придётся жить с ней.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну кнопка тупит - попробуй от пыли продуть - не поможет - перепаяй кнопку, либо поменяй мышь. Или сильнее нажимай на кнопку. Проблема в контактах кнопки. Бывает такое, к сожалению.