Температура процесора и ядра
Температура процесора и ядраПомогите, не-знаю что делать. Еверест показывает температура ЦП 25 градусов, а температура ядер 48 и 51 градус. В биосе стоит температура процессора 50 градусов. Это нормальная температура для процессора и ядер или чего-то не так???
Марка процессора DualCore AMD Athlon 64 X2, 2600 MHz
Ответ(ы) на вопрос:
Для атлона это вполне приемлемая температура. Может подниматься до 60-65
50 вполне нормальная температура, не стоит беспокоится а в вот 25 маловато, ведь даже в комнате около 21 градуса или вот это Температура 25 градусов это что-то маловато, у меня обычно 40-45 НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ. Процессор функцонирует на частоте -200 градусов. НЕ сы парнеь все нормально, ну если уж так боишся за это, то разгони его, намного горячее будет.
Температура изначально не критичная, но я бы начал задумываться о покупке нового кулера или хотя бы об очистке старого и смены пасты. Ибо из-за пили и высыхания термоинтерфейсной пасты Теплоотвод будет ухудшаться.
Температура 25 градусов это что-то маловато, у меня обычно 40-45
если сам не отрубается то нормально (а сколько загрузка ядер в %) если 0%-10% ,а t 48-50 ТО НАДО ПАСТУ МЕНЯТЬ.
Норма.
50 вполне нормальная температура, не стоит беспокоится а в вот 25 маловато, ведь даже в комнате около 21 градуса