Глюк игры...!
Глюк игры...!скачал игру с торрента... установил, не много поиграл...
но произошёл скачек напряжения и ком во время игры перегрузился...!
Теперь не могу зайти в неё... появляется заставка при в ходе в игру и выкидывает...!(
Подскажите что делать...?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скинь на флешку cохронялки (они обычно в папке save) и переустанови игру. потом сохранялки верни туда где стояли...
Гость
переустонови игру и се
Гость
Ну а игра то какая?