Глюк у мозилы фиерфокс
Глюк у мозилы фиерфоксу меня такой глюк. когда скачиваю файл через браузер например размером 400 мб или 100 да и вообще любой. то когда скачивание доходит до конца. и оно пишет - осталось несколько секунд и на этом этапе приходится совсем не несколько секунд ждать а около минуты. а бывает и 2. у кого нибудь есть такой баг?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В общем так. Если ты работаешь с антивирусом или файерволом, а в интернете иначе нельзя, то скаченный файл проверяется ими на безопасность. Чтобы исключить возможность обрыва закачки нужно свой браузер, а если закачиваешь Download мастером то его (или любой другой загрузчик) занести в доверенное приложение к файерволу, обязательно с пометкой "не проверять сетевой трафик". Загрузка будет идти до конца. После этого можно проверить файл на безопасность антивирусом.
Гость
Из-за антивиры у меня также!
Гость
У меня тоже также, и чем больше файл, тем дольше он зависает в конце скачки. (работая без антивируса)
Гость
Это из-за антивируса, он проверяет скачанный файл.