Глюк в игре Half-Life 2 Эпизод 2
Глюк в игре Half-Life 2 Эпизод 2В начале последней миссии Аликс и ее отец после слов "Кое-что никогда не меняется" застыли у входа в лифт и глупо улыбаясь не делают ни шагу. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
есть такой глюк в типа (!) лицЭнзионной копии. Оригинальная идет помоиму на 4 или 8 СD. нажимаешь на [~] (над кнопкой [tab]) и набрав в окошке: ai_disable 0 давишь [Enter] там постоянно (когда загружаешся с сэйва) все то бегают, то не бегают Если повторно набрать, то они все обратно перестанут двигатся
перезагрузи ксиати игра прикольная
у меня такое было в до первом эпизоде, надо записаться тут же и выйти их игры а потом загрузить, помогало