Глюк в Mass Effect 2

Глюк в Mass Effect 2Почему у меня в Mass Effect 2 изчес весь персонал(осталась только комманда) и можноли его как-нибудь вернуть не начиная.Они даже не появились после прохождения игры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Персонал исчез потому, что их коллекционеры забрали. А не появились потому, что ты дал не того провожатого и они не дошли до корабля.
Гость
как так это после какой миссии я помню такое было когда калекцыонеры напали там ещё джокером парулить дадут он должен включить движок чтоб нормандия свалила это происходит тогда когда фепарда нет под боком кстати сёдня всю прашол 4 пагибли в канце не дожив до моей победы
Гость
игру пропатч