Глюки винчестера Western Digital wd4000 aaks 400 gb
Глюки винчестера Western Digital wd4000 aaks 400 gbвинчестер на 400 гб разделен на 4 части, подсоеденяю к компьютеру как дополнительный к основному на котором windows xp установлен , система видит его , делаю форматирование всех 4 разделов, 3 раздела форматируются, на 4 раздел выдает ошибки.
Также отдельно присоеденял от основного в надежде через акронис объеденить в одно целое и сделать полное форматирование, система выдает, что не обнаруженно ни одного жесткого диска. У кого есть мнение насчет этой проблемы, винчестер работает, крутится, есть повышение температуры, иногда набирает обороты и останавливается, снова пытается раскрутится. Вирусы однозначно есть, после основной винчестер чистил от всякого хлама, типа system volume information virus.win.32sality.gen@84752119
Ответ(ы) на вопрос:
грузи акронис в безопасном режиме, если не будет видеть, прицепи к компу, выключи его и подожди немного и включай, и сразу грузись с акрониса в безопасном режиме. и вообще глянь его биос видит. PS винда не слетит если диск не будешь не куда цеплять ну и если конечно корректно все выключишь.
1 питания 2 плата. 3 fdisk. если глючит пишешь что обороты меняются может дать сбой. попробуй открутить плату от WD4000 и прочистить контакты.