Сколько в среднем потребляет стационарный комп?
Сколько в среднем потребляет стационарный комп?Вот сколько киловат в месяц он потребляет при постоянно включенном состоянии - скачка торрэнта?
Ответ(ы) на вопрос:
в среднем от 300 до 600 ватт. плюс колонки принтер и все что навешанно на комп. на закачке будет брать немного меньше если экран в режиме ожидания и больше ничего на компе не делается. чем больше нагрузка на комп тем больше он кушает.
смотри по бп компа
зависит от б/п, нагрузки, типа моника и периферии. комп с б/п на 400 вт, моником 22" жк, колонками на 20вт и лазерным принтером при средней нагруженности потребляет около 328,3 кВТ в месяц.
Блоки питания - порядка 300-600ватт следовательно 0.3КВТ жрет точно 0.3Х24Х30= стока
Не более, чем телевизор - 70-120 ватт в час, 3-4 Квт в сутки, до 120 Квт в месяц.