Глупо ли????
Глупо ли????Глупо ли притворяться другом девушки,если ты в неё влюблён???Но притворяешься просто из страха - что потеряешь её,не оправдаешь себя или что она окажется не такой как ты о ней думаешь!Хотя у меня и так на лбу всё написано и она кажись всё понимает...
Ответ(ы) на вопрос:
Нормально, сама так делала. Просто я уверена, что лучше изначально сказать человеку какие именно у вас к нему чувства, и тогда вы быстрее поймёте, есть ли у вас будущее или нет
Я думаю не глупо. Сразу можно и спугнуть, а так узнает тебя -потянется .Ты же сам говоришь она сама понимает, да и ты ее лучше узнаешь. А подойдет момент-скажешь.
понимать можно что угодно, но это не означает что так оно и есть. ответь на 2 вопроса: 1. ты хочешь чтобы она была с тобой в качестве девушки? 2. ты хочешь чтобы она была тебе всегда в качестве друга но рядом? во всяком случае пока не спросишь не узнаешь. намекни прямо. да так да, нет так нет. будет время найти другую которая ответит да. в конце концов мужик ты а не она. их много запомни это.
Да, глупо, и я был глупцом. И ссал таки, что если признаюсь, все отношения с ней сольются нулем в сартире. И как выяснилось, правильно делал.
Нет, не глупо. Нормально. Девушка и так все понимает. Если ей будет нужно, она сама все за вас сделает. Не открывайтесь.
Из-за своей трусости многие страдают... (((
честно - глупо. сам был в такой ситуации. чем быстрее кончится в любом исходе, тем лучше для тебя