Холодный и расчетливый ум способен на любовь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Холодный на то и холодный, что не поводу у чувств идти не будет.
Гость
лидеры - низкоэмоциональны, но, по - моему, более постоянны в своём выборе
Гость
Сердце его не камень!!!!
Гость
да, способен.
Гость
А он потеряется со своими расчетами, когда любовь подкрадется.
Гость
Люди, как известно, любят не умом .,а сердцем и душой. Умом любовь не просчитаешь.
Гость
Ум нет, а человек обладающий умом, конечно способен.
Гость
как раз он способен на самую страстную любовь, доступную людям, но может даже виду не подать. в противном случае всё будет бурно и страстно но очень недолго (недели через 2 мозк включается)
Гость
ДА на ХОЛОДНУЮ и РАСЧЕТЛИВУЮ
Гость
Ум - нет, душа - да!
Гость
Холодный и расчетливый ум ее избегает, чтобы не потерять себя.
Гость
Способен, но это будет ещё ТА любовь...:)
Гость
Все способны на любовь! Но этот фрукт прежде всё рассчитает )
Гость
способен