Хотели бы вы стать отшельником? А если это стало бы спасением вашей жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И без спасения своей жизни я хотел бы быть отшельником, но на кого я оставлю вас всех?
Гость
держу такой вариант для себя в запасе
Гость
Зачем такая жизнь нужна? Жить надо для кого-то. Уединиться на время - непрочь.
Гость
Да я бы с удовольствием!!!! Прям хоть щас в какой нить лес бы глухой !!!Чтобы хозяйство своё!Ни электричества, ни дюдей, ни этого ужасного интернета!!!! Лишь природа и животные!!!! Красотааааа!!!!
Гость
я хотел бы жить в тайге суровой на сырой земле спать среди диких зверей я хотел бы узнать все законы природы а что здесь люди ведь звери честней sl
Гость
Если бы, да кабы.... ну дальше сами знаете
Гость
Отшельником - нет, а вот свой маленький необитаемый остров со всеми удобствами и водным сообщением исключительно для своих - это мечта
Гость
Знаете, часто подумывла о том, чтоб когда появится возможность переехать туда где красивая осень рядом с каким нибудь водопадом *__* однаа...
Гость
Смотря от чего спасать.
Гость
почему бы и нет)