Глупо ждать жалость,проще остальных всех уделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Смотрите "всех уделывая", пупок не надорвите. А на силу, всегда найдётся сила. ) Поверьте- знаю о чём говорю.. . Сначала в себе самом порядок наводят, а потом, глядишь, и "уделывать" никого не захочется. Проблемы ведь не в мире.. . Проблемы- в Вас...
У Торквемады инквизиция в генах?... ) Из двух вариантов глупости, простите, не выбирают... . Быть умнее и искать СВОЙ выход из.... Торквемада способен на подвиг....)
Уверен, что станет лучше?