Глупость - это свобода?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глупость украшает и возвышает
Гость
Глупость, Это Отражение в Зеркале, Того, что Вы Имели в Виду. но для Чего непридуманно Слово. лично я незнаю большего ...Чем Быть Дурой...
Гость
Неспособность Контролировать СВОИ ПОСТУПКИ
Гость
Это чванливое общество называет свободу глупостью. Считать себя важнее другого - вот настоящая глупость.
Гость
Глупость - это не свобода, это замкнутый круг из которого нет выхода. Да здравствует разум!! ! Кстати, насчет Вашего комментария, ум и уровень культуры - это совершенно разные понятия. Бывает так, что гениальные люди не особо следуют правилам этикета, и в то же время существует огромное множество культурных дураков.
Гость
нет это тупик )) болото
Гость
глупость - умственная ограниченность, неспособность к здравому рассуждению, исходя из этого только сами глупцы могут считать себя свободными, а нормальные люди видят их ограниченность, какая это свобода?
Гость
Не надо путать глупость и невоспитанность. Как трактовать свободу? Как раскрепощенность - я беден, но могу положить ноги на ваш стол? Или все-таки, как большие возможности: я в цилиндре, но могу позволить себе купить что угодно и поехать куда угодно ( в т. ч. и на Титанике :-))) ) И вообще свобода - это внутренне качество, не связанное с умом. Может быть свободный глупец и несвободный мудрец.
Гость
Глупость - это оковы!
Гость
Так было есть и будет.
Гость
глупее тот кто глупее).... образованость и мудрость-разные понятия)