Глупость сможете простить друзьям ? ?
Глупость сможете простить друзьям ? ?Добрый день!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глупость не самый страшный человеческий порок. Ум берет один барьер за другим, глупость вообще не знает преград. Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость. Так что глупость простить можно. А вот предательство - никогда!
Гость
Немножко глупости (или глупых мыслей) есть в каждом человеке. Я очень люблю своих друзей, прощу конечно же)))
Гость
да. смотря как и почему она допущена. Если человек имеет "глупого" друга. то он либо неразборчив в выборе друзей, либо подобен ему...
Гость
У меня таких нет.
Гость
Глупый не может быть моим другом, но не исключаю в какой -то ситуации он может повести себя глупо (так-же как и я) . Конечно я прощаю.
Гость
так ведь друзья-же!...
Гость
Остерегайтесь глупых людей.
Гость
Ну так себе ж прощаю! Значит и другим смогу. Да и что такое глупость? Все относительно.
Гость
глупость не прошаю
Гость
С Любовью все возможно :)
Гость
Нет, она только делает все хуже