Глупость!

Глупость!Всем привет.Почистил комп от пыли.Включаю ево а он не хочет но при этот крутятся вентиляторы все. Но вот когда я переверну комп горизонтально то он включается спокойно, и работает без сбоев итд...В чем мистика то??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
контакты проверяй, оператика/видяшка (судя по их расположению, контакт там и пропадает)
Гость
Контакта где-то нет !
Гость
Проверь все шлейфы слоты те провода которые можно вытащить из слотов вытыши и заново плотно воткни (все) проверь контакты хорошо, короче все вынь и заново засунь и все будет работать (только при отключенном компе)
Гость
Он в шоке от того что пыль вытерли)))
Гость
ты его не пылесосом чистил? проверь проводку контакты
Гость
никакой мистики. контакты, контакты. проверяй
Гость
В системнике какие-то разъемы шалят. Перещупать нужно все провода.
Гость
Проверь все провода и крепления.
Гость
хах) ) очень интересно))
Гость
железо)))))