Комп выдает такую рамку: IEXPLORE.EXE - Ошибка приложения. Что мне делать.
Комп выдает такую рамку: IEXPLORE.EXE - Ошибка приложения. Что мне делать.Инструкция по адресу "0х7С91b1fa" обратилась по адресу " 0х00000010". Память не может быть "written ".
"Ок" - завершение приложения
"Отмена" - отладка приложения
"Ок" - завершение приложения
"Отмена" - отладка приложения
Ответ(ы) на вопрос:
Антивирус нормальный поставить! Надо скачать пока что проверялки kaspersky removal tool и drweb cureit - прогнать вирусню, а уж после поставить лицензию каспера. Для того что бы заработал эксплорер - надо обновить винду, а если не хочется - скачать например firefox и наслаждаться!
переустанови приложение
Ошибка или повреждение файла InternetExplorer - браузер интернета. Программа лезет в стек памяти, занятый другим приложением. Если перезагрузка не помогает, восстанавливайте Винду с оригинального диска.
переустановить эксплорер или поставить другой браузер
проверять на вирусы и тестировать оперативную память больше ничего на расстоянии не видя проблемы сказать нельзя
удали нах
оптимально переустановить систему
сноси винду
Проверять на вирусы