Глупый вопрос. Если я сожму музыку и кину на мп3 она будит работать?

Глупый вопрос. Если я сожму музыку и кину на мп3 она будит работать?Если я сожму музыку и кину на мп3 она будит работать? А если заархивирую?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё будет работать. Вот этой прогой сжимай там можно выбрать размер. MP3Resizer
Гость
сжать это как? формат поменять или битрейт?
Гость
Не будет воспроизводится ни в каком плеере или устройстве. Формат mp3 не поддается эффективной компрессии, так что нет смысла такие файлы архивировать.
Гость
Такой же ответ, а для чего? Жать мп3 архиваторами бесполезно, они практически не уменьшаются, вы ничего не выиграете. А плеер если я правильно понял эти файлы скорее всего не прочитает.
Гость
"будит" не будет, а вот работать -да!