На компьютере вирус, удалил диспетчер задач. Не могу установить лиц. Dr. Web

На компьютере вирус, удалил диспетчер задач. Не могу установить лиц. Dr. WebПомогите пожалуйста. Не могу установить лиц. Dr. Web, на офиц. сайт тоже зайти не могу, на компьютере вирус, удалил или заблокировал доступ в диспетчер задач и многое другое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стучите в агента или ICQ 52107368 помогу удаленно
Гость
Если у тебя лиц. Dr.web с диском, то этот диск может работать как загрузочный. Загрузись с него и проверь комп не загружая саму систему.
Гость
попробуй скачать AVZ4 и ей проверить из безопасного режима.
Гость
Правильно сказано. Можно использовать тот же вебер, но в формате LiveCD,то есть чистить с диска
Гость
восстановить более раннее состояние системы.