Проблема с Неро 6

Проблема с Неро 6Записывала аудио-диск,как положено - сделать аудио СD.Записывающий привод один,поэтому естественно писала через него. Проблема в том, что после этой записи,нера категорически отказывается делать диск данных на DVD. Причем данные любого типа.Требует для записи только CD формат.Пробовала уже чистить реестр от неё и переустановку-глюк как был,так и есть.До этой несчастной записи аудио все было нормально.В чем тут проблема,и как ее устранить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
работает 6ка с двд, и лучше 7 ки, там вверху список выбора есть: сд, двд, сд/двд у вас там наверно сд стоит
Гость
6 ка не работает с DVD дисками, ставь минимум 7ю
Гость
а в свойствах нового проекта посмотрите можно или нет изменить тип диска, когда запускаете програму стоит двд или сд диск в приводе - он такой проект и начинает вам открывать. все номрально работает на 6, несколько лет пользуюсь - посмотри при запуске проги - при выборе типа диска - в левом верхнем углу выбор между сд и двд.