ЖК-Телевизор перестал читать внешний жесткий диск. ПОМОГИТЕ! ЖК Пишет: Пустой. Раньше всё работало. Сам диск в порядке,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жесткий диск потребляет намного больший ток в сравнении с обычными флешками. Посему возможно, что порт оказался спален. Найди простую флешку и проверь, читает ли он ее. Если и флешку не читает, дорога в сервис-центр