Просим совета !!!

Просим совета !!!Привет !
Мы с подругой живем в небольшом городке.
Занимаемся пением. Поем под минусовки
с Ноотбукаю. Хотим ездить и выступать в соседних городах.
Вопрос такой:
Пожалуйста, кто знает, скажите. Какую нам нужно иметь аппаратуру,
чтобы выступать в Домах культуры ? Чтобы была без лишних наворотов,
и не дорогая.
Нам нужно играть через нее минусовки с Ноотбука и включать 2 микрофона.
На микрофонах нужно самые только необходимые спецэффекты, например,
ревербератор....
Мы с подругой в этих делах вообще не понимаем, потому, прошу все
растолковать.
Лучше пишите на почту.
Заранее благодарны очень.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообщето петь чужие песни под минусовки сомнительное творчесто и ни кому нахрен не нужное, чтобы ездить и выступать надо свое что ни будь придумать. Вся аппаратура в любом дк есть это усилители микшеры и т. д.