Друг - немножко загадка для меня.. . Потому как однажды обнаружила - дружочек иной раз может ТАКОЕ вытворить, что самое время выписать его из друзей. А не выходит - скучаешь по оболтусу, хоть триста человек повесит на него ярлык предателя или свинтуса. А есть такие друзья, которые хороши во всем, да только при их появлении напрягается каждый мускул, тяжело расслабиться, трудно любить.. . Наверное, дружба, как любовь, ничего не требует и ничего не предлагает, кроме доброй эмоции и пробуждения мысли. И ничего не нужно ждать от друзей, отдавая им.. . Наверное...
:-) У Высоцкого ответ есть)
Действительно глупый вопрос.
не глупый вопрос, но ответить не могу т. к. друзей не имею.
тот, в ком уверен даже больше, чем в себе. Доброго вечера!)
их много не бывает.. как вторая половинка
Кто труп поможет закопать )
Человек от которого ждёшь всё что угодно, в самый неподходящий момент.
Это тот кто может радоваться искренне вашим победам
Тот, кто не ВРАГ!)
Друг - от слова другой, второй - компашка, короче.