Google и похожие варианты поиска.
Google и похожие варианты поиска.Здравствуйте! У меня браузер Opera, поисковик Google. И вот такая проблемка, когда я пишу в строке поиска в поисковике слово или фразу у меня почему то не выплывают под строкой поиска похожие варианты поиска, а у других насколько я знаю это происходит! Помогите пожалуйста! Заранее благодарен!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Похожие варианты поиска всплывают в поисковике Google.ru. А у вас настройка на Google .com
Гость
Секреты поиска: команды особого назначения Google и Yandex: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] С их помощью вы можете ограничить область поиска, а также указать поисковой машине, что не нужно просматривать все страницы. Эти специальные команды Google записываются в строке для ввода поискового запроса перед параметром поиска, а перед некоторыми командами необходимо указать символ «-». Обратите внимание, что после символа «-» пробел не ставится. * -allinlinks – эта команда проводит поиск только в названиях ссылок, а не в тексте или названии страницы, например, -allinlinks itua; * -allintext – наоборот, ищет внутри текста на страницах, но не в ссылках или названии страницы, например, -allintext интернет-маркетинг; * -allintittle — показывает результаты поиска в заголовке страницы; И т. д.