Горящая свеча-это плазма-значит ли это что наши молитвы доходят до Бога через вибрации плазмы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Физик? Все гораздо проще. В сердце нашем Бог, если есть для него там место. А свеча, часть жертвы Богу, материальная, от человека.
Гость
Странно, а я думал, что горящая свеча - это окислительный процесс с сильным выделением тепла. Как интересно, теперь свеча стала плазмой? ! Буду знать.
Гость
Свеча- это всего навсего символ бескровной жертвы. К качеству молитвы это не имеет отношения.
Гость
вообще-то бог и без молитв понимает, что у тебя в голове вертится.