Гордыня и высокомерие--- не смешно ли вам от такого? Люди как дети---?
Ответ(ы) на вопрос:
дети редко гордятся и проявляют высокомерие и то, как правило, старшие и под влиянием дурного примера еще более старших.
когда вижу у других, потешаюсь, но сколького у себя самой не замечаю...
а кто спрашивает? не люди?
Нет. Гордыня и высокомерие есть проявление превосходства.
Да, люди продолжают играть в дурацкие игры которые уже все знают....
Да не очень смешно, скорее горько. Окружение в этом способствует и очень сейчас много у людей комплексов, вот и потерялись...