Город которого нет....У каждого свой??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, что это и так... У каждого в душе, в мечтах есть город, где он счастлив, раскован, отдыхает душой, искренен с самим собой, не будет никем оскорблен, унижен., где все хорошо-город, которго нет... где в чистых реках и озерах плавают золотые рыбки, исполняющие все желания, где растут везде цветики-семицветики, где все передвигаются на коврах-самолетах, а воздух чист, прозрачен, где в каждом доме скатерть-самобранка, нет бедных. . где повсюду звучит чудесная мелодия скрипки, рояля, фортепиано, флейты.. где все счастливы, никто не болеет, все друг друга понимают.... Свой город... которого нет.. но он должен быть! ! Красивый вопрос ..Спасибо..) ) "И будет счастье нам пока легко и смело Та девочка вершит над миром пастораль, Пока по всей земле, во всех ее пределах Из дальнего окна доносится рояль.. "
Гость
у каждого свой ...в нем остались и радость и боль....
Гость
Город которого нет. . и мир фантазий которые есть У каждого свой.
Гость
У всех один: (