Господь, даруй мне дар видеть сквозь одежду!
Ответ(ы) на вопрос:
А где молитва на ниспослание моря пива и корзин чипсов? Гы-гы, гы-гы. Во имя святых Бивиса и Баттхеда.
а ты хочешь видеть грязные жопы у людей?
Когда дарует скажешь мне потом, есть ли у политиков половые принадлежности=)
Лучше с такими просьбами не обращайся к Богу.. . А то ведь дарует, а заодно и суперлибидо в качестве бонуса) У Бога тоже есть чувство юмора)
Бедняжка. . бабы не дают. . ты не расстраивайся. . придет и твое время..
Ты еще и гомик? А вдруг испугаешься?
И чё? тебя не замучают сплошные сиськи-письки? Патологоанатом и гинеколог выходят с работы, идут по улице. Патологоанатом: - О, живые люди! ! Гинеколог: -Да, да и лица, лица!!
забыл добавить.. . господь, даруй мне дар видеть мозг христиан и лечить их от твоего вмешательства в их мозг. а то ипанутых на почве религии становится все больше и больше))))
Постпубертатный рукоблуд...
Кошмары не замучат? Вы думаете, Аполлонов и Венер увидите?
Видеть-ЧТО? Как ходящий рентг. аппарат или иначе? Любопытно...
оружие ищите ? :-))
Только через верхнюю!: -)
не богохульствуй, мальчик
Не горячись.. . Ты же будешь видеть не тлько молодое тело... .
Уже есть ПО к мобилкам, чтобы видеть сквозь одежду.
но не через кожу...