Господь никого не лишает Своих Даров?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы сами себе лишаем его даров нам даное!!!!
Гость
Нерадивых лишает. "ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет" Мф. 13:12
Гость
Дары не игрушки и даются для созидания Тела Христа-церкви. Написано "Дары Божьи и призвание непреложны".Кто будет спорить с этим?
Гость
Для здорового, удачное приобретение дар, а для больного операция.
Гость
за непослушание.... лишает и проклятием вознаграждает....
Гость
Какие дары Господа, которых он никогда не лишит человека, можете сказать конкретно?
Гость
спроси у детей-инвалидов
Гость
Не лишает, просто не дает.
Гость
Своим рабам он уж точно не преподнесёт никаких "даров". Кто же одаривает рабов? А не рабам его подачки не нужны.
Гость
Нет!!!. Бог очень щедр!!!! Убийства, природные катаклизмы, нищета, голод.... Посмотрите как много даров!!!! Забирает детей и родителей, а люди словно умалишенные разбивают себе лбы в молитвах!!!. и... благодарят... благодарят... его.... которому всё мало!!!! Мало жертв, мало несчастных матерей, сыновей и дочерей, потерявших своих близких... и.. он продолжает слать свои дары!!!! никого их не лишая....
Гость
Никого.
Гость
Каких? Слабоумия и веры в потоп всемирный-бесследный? Если вера в бред из библии которые сами церковники не могут обосновать это дар - то я в сторонке.
Гость
Лишает всех кто не достоин.