Господа атеисты, а есть ли что-то, вызывающее у вас симпатию или уважение к верующим, к их религиозной культуре?

Господа атеисты, а есть ли что-то, вызывающее у вас симпатию или уважение к верующим, к их религиозной культуре?Любая вера, любая религия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мои симпатии и уважение к людям не зависят от их веры и отношения к религиозной культуре. У меня много знакомых и верующих, и атеистов.
Гость
Среди верующих очень много порядочных людей. Верующие разных конфессий могут уживаться друг с другом, а вот религии не могут в принципе, потому что ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮТ друг друга.
Гость
странный вопрос. . можно подумать, что атеисты НЕ любят-дружат-работают с верующими. . к культуре и отношение, как к культуре: живопись, архитектура и, конечно, основные законы совести (которые придерживаются и атеисты). . :не убий, не укради. .
Гость
В Буддизме философия нравится .. в Православии Историческая Архитектура ..
Гость
..от неверия и уважения-то не бывает к чужой вере...
Гость
Да, Растафарианство - отличная религия, я их люблю и уважаю.