Господа атеисты, что вы будете делать, если Бог всё-таки есть.
Ответ(ы) на вопрос:
А, что, вы всё еще сомневаетесь? Простите, Этот вопрос меня не касается. Я верующая. У меня было столько опытов с Богом.. . и я рада, что есть Тот, кто любит меня так бескорыстно и преданно. Оберегает от ошибок, заботится. Я считаю, что это "если" недопустимо. Я не атеистка. Меня глубоко волнует судьба тех, кто прийдёт к вечной погибели, если не познает своего Творца.
Смотря какой бог: ) Вот весело будет христианам, если там вас Аллах встретит.
Ну и ладно.
Они это прекрасно знают, только не признаются - немножко трусят и гордые.
Зевс? Перун? Макаронный Монстр? Какой?
Если, кабы да абы.. . Лично я буду решать проблему по мере ее поступления. Смысла забивать этим голову сейчас нет. Пустые разговоры и только.
Поздороваюсь за руку и ТОГДА УВЕРУЮ
Помните что воскликнул Юлиан Отступник перед смертью? Он знал что Бог есть, но ненавидел Его. Думаю, что костенеют в атеизме только такие, кто верит в Него, но ненавидит. Остальные атеисты рано или поздно находят Его.
Есть только один бог.... не забывайте.. . он для всех един!! ! Просто каждая религия видит его по разному!!!
Слово «бог» — искаженный термин, он неявно предполагает, что вы, будучи человеком, можете управлять высшим существом, взывая к нему.
встерчный ответ, а если бога нет - ляжете в землю как и все.. . Но! Если он действительно существует - пойду в ад, просто по убеждению...
Если он много есть, то пусть делится, мы тоже кушать хочим=))
они как и все будут каяться!!!
когда человеку плохо-это первое во что он верит
уточните.. какой бог. . их за всю истоорию человечества-тьма-тьмущая. . и в каждого-ВЕРИЛИ