Господа, что бы вы делали, если бы не было этого сайта?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Допечатал бы новую главу своей книги, занялся бы исследованием в области психологии. У меня есть очень интересные наблюдения. =)
Гость
Есть другие. У меня оттуда куча извещений в почте лежит.
Гость
Пошла бы с подругой гулять. Или на другой какой бы сайт залезла. Такой радости везде полно.
Гость
То же самое, что делаю и при ...жизни этого сайта.)))
Гость
-играл бы в шахматы по переписке )))-почтовой )))-и таскался бы на танцульки-в Дом Культуры-в Клуб Кому За.. . ))))))))))))))
Гость
Занималась бы чем-то полезным) Играла бы в футбол) Помогала бы родным и близким) И многое другое) Вот и всё)
Гость
Книжки бы читала, на форумах сидела, своим сайтом занималась. Да я и так все это делаю. Минус форумы правда, тут и так все есть.