Господа компьютерщики!!!!вам сюда!!!!Ёжику срочно нужна помошь!!!!
Господа компьютерщики!!!!вам сюда!!!!Ёжику срочно нужна помошь!!!!Проблема такова: несколько дней назад одним рукожопым специалистом в моей семье на компьютер было поставлено несколько программ для смены IP-адреса. Ума у ребенка не хватило и программы были удачно удалены. Теперь я сталкиваюсь с такими проблемами:
1) никак не могу скачать файлы с Deposit - пишет, что с моего ip уже идет скачивание (хотя это не так). Раньше все было нормально и прекрасно скачивалось
2) Когда в строке поиска Google ввожу какой-нить запрос, Googlе воспринимает меня как робота и просит ввести символы с картинки и так каждый раз
КАК мне с этим бороться? Как восстановить ip и в каких насторойках это искать???
P.S.: Это точно никакой не вирус (все было проверено и неоднократно разными антивирусниками). Откат системы не помог. Система никак не восстанавливает прежние настройки, даже если я пытаюсь восстановить состояние 4-х недельной давности
Заранее всем ответившим большущая благодарность!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай прогу почисти реестр http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=222966 И в свойствах подключения введи IP Который дал провайдер. А этому умнику набей задницу.
Гость
Ёжик, тебе уже объясняли сегодня. Вас в локальной сети у провайдера может быть тысячи. Естественно, что кто-то уже может качать с Депозита. А так как у вас всех внутренний IP,то Депозит воспринимает вас всех как одного клиента. Закажи у провайдера внешний IP и не будет проблем при скачивании с файлообменников. Я сам был в такой же ситуации. Даже при использовании программ для смены IP-адреса могут быть те же проблемы. Если тебе провайдером выделен внешний IP,то пропиши его в свойствах подключения.
Гость
Может вернуться на точку отката?
Гость
1) просто тебе везло что никто с твоего провайдера в тот момент не качал 2) так бывает. попробуй спросить у гугла "почему он тебя считает роботом"
Гость
Переустанови систему. Другово выхода не знаю. так эта програмка уйдет за одно и компьютер работать быстрее работать будет.
Гость
Переустанови систему-сейчас много сборок в сети и не парь себе мозги http://chipxp.ru/index.php?newsid=357 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://www.windowsa.net/2008/04/30/windows-xp-sp3-pro-vl-russian/#more-19 http://soft-teleport.ru/weekend/1150861354-windows-xp-sp3-pro-x86-rus-vl-final.html Удачи!
Гость
обратитесь к своему поставщику интернет услуг или смените виндоувз