Получила от друзей сообщение,что "одноклассники"запустили вирус ,кто в курсе,что за вирус и кто,что об этом слышал?

Получила от друзей сообщение,что "одноклассники"запустили вирус ,кто в курсе,что за вирус и кто,что об этом слышал?Попросили передать всем друзьям.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всех вирусов боятся, в инет не ходить!!!!
Гость
Одноклассники могут, и неодноклассники могут. Все они могут.. . :-))) Будь бдительной не только насчет одноклассниклв.
Гость
Я всегда знал, что "одноклассники" зло ))))
Гость
Таких сообщений уже много было ...Очередная чушь
Гость
Точно! ! Есть вирус!! ! Прячемся!!! Это еще не все! Вирус подменяет драйвера блока питания на инверсные, и тот начинает работать в обратную сторону: вместо понижения напряжения с 220-ти до 12-ти и 5-ти повышает его в несколько раз. Поэтому работать на клавиатуре без средств электрозащиты (резиновый коврик и перчатки) становится просто смертельно опасно! А мыша может так искриться, что вызовет пожар! Монитор начинает излучать в микроволновом диапазоне, как печка. Спастись можно только оградив себя от него специальными пустынными кактусами высотой в полтора раза больше диагонали монитора. А для защиты от выноса мозгов рекомендуют постоянно носить мотоциклетный шлем. Заодно и нудить будет не так сильно.
Гость
Это просто СПАММММММММММММ Удали и забудь