Как уговорить родителей на новый комп?

Как уговорить родителей на новый комп?Мне 15,про работу не говорите - не возьмут нигде,пробовал
Этому скоро 6 лет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это где не берут на работу в 15 лет? В СПБ-берут охотно Сдается мне дружок что ты не очень настойчиво ее искал Ну что я угадал?
Гость
заработай денег и купи
Гость
Ну мне сказали (моему 6 лет тоже) что как мой отсталый будет так новый и купят. Ты скажи мол ничё на нём не идёт всё тормозит мож и уломаеш.
Гость
Стань отличником! Тогда точно купят!)
Гость
Случайно сломать старый.
Гость
В гугле набери "социальная инженерия" и изучай :)
Гость
сначала приучить их к инету, а потом они и сами купят новый комп )))