Господа кто у меня к Вам опять вопрос прозьба ,,,по поводу установки Adobe Photoshop CS 3,,,у возникла проблема
Господа кто у меня к Вам опять вопрос прозьба ,,,по поводу установки Adobe Photoshop CS 3,,,у возникла проблемаПри установке Adobe Photoshop CS 3,,,что-то не заладилось у меня,,, а при повторной установке он выдаёт, что больше одной версии Adobe устанавливать нельзя, закончите установку прошлого,,, вот я удалял из Программа установки и удаления, из диска С Program Files, кароче ото всюду где мог,,, но она показывает тоже самое,,, подскажите кто знает в чём проблема?? ? от куда нужно удалить и что именно,, , а ярлыка в программе Пуск нет, и на раб. столе тоже нет,,, вот и я теперь незнаю что и как,,, подскажите плиз как быть,,, я привык к СS-3 а новая версия не прикалывает необычная и неудобная,,, подскажите прошу что и как мне поступить в этой ситуации,,, За ранее благодарен за отзыв на крик помощи,,,
Ответ(ы) на вопрос:
скачайте CCleaner и почистите реестр )
Надо было старый Adobe Photoshop не удалять, а деинсталлировать. Сделай всё заново.
ИМХО цс3 от цс4 мало чем отличается, но если уж так понравилась, удалите цс4, перезагрузите машину и поставьте цс3. Хотя у меня когда-то стояло несколько версий и проблем не возникало.
Skacay Adobe Potosope cs4 mojet problem ne budet www.kinomafia.do.am/publ eto problema na tvoyom kompe ili nodo Windows stavit zanovo ili ydalit polnstyu esli mojesh