ГОспода непознанные!!!!Подскажите философский способ )))..Как выковырять все иголки из паласа))))??Я с УТРА ковыряюсь
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...а я помню как в детстве после зимы с замиранием сердца находила завалявшиеся иголочки в укромных местах и подолгу держала их в своих детских ладошках... не убирайте все...
Гость
Набирайся терпения))) Даже с помощью пылесоса хватит работы до следующего Нового Года))) ) Попробуй на улице на снегу выбить))) ) А по-философски))) Если иголки осыпаются -значит, это кому-нибудь нужно)) ) и у них есть цель падения и попадания))
Гость
Мине так пилисосу хватат))))
Гость
Оставьте массаж для пяточек!
Гость
Лупу не забудьте.. чтоб ни одна не осталась.
Гость
Настоящий филисоф не станет их выковыривать, а приспособится к тому, что есть...
Гость
это гораздо проще, чем все козявки из носу ))
Гость
Магнит Вам в помощь!
Гость
настоящую елку сгубили, шоли?)))
Гость
1. пластилином, как ртуть) ) 2. философски плюнуть и отдыхать дальше)))
Гость
скрутить палас в плотную трубочку ...и в форточку выкинуть.. . И ТЫ СВОБОДНА!!!