Господа! Очень хочу подключить Интернет

Господа! Очень хочу подключить ИнтернетИмеется в наличии: два стационарных компьютера и два ноутбука. Один из стационарных компов имеет выход в Интернет (проводной). Хочу подключить все остальные компы тоже, как это сделать наиболее рационально?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купить роутер с точкой доступа и пригласить специалиста, чтобы все настроил
Гость
создаете локальную сеть, комп который подключен к кабелю будет маршрутизатором. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
так сделай сетку. подключи основной комп как сервер, а другие как по локалке будут. В инет кафе так делают.
Гость
Купить роутер, и настроить его, если ноуты с вайфаем то лучше роутер с вайфаем