Как узнать IP юзера Vkontakte?

Как узнать IP юзера Vkontakte?У меня есть 2 подозрительных человека вконтакте (мне кажетсо что ето один и тот же человек) я хочу узнать их ІР и сверить их....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых, никак, если только ты не имеешь админский доступ к серверам. Во-вторых, это бесполезно - уже написали почему...
Гость
Проще некуда выводим на экран print "SERVER[HTTP_ADDR] "; залить на сервер и смотреть. Есть правдо одно но, что бы залить исполняемый файл на сервер нужно знать как его взломать. Но я думаю что это тоже не самая страшная задачка для вас.
Гость
нужно чтобы они кликнули, на ссылке ведущую на ваш сайт например.
Гость
никак
Гость
устроиться работать в контору Дурова