Господа ОТВЕТЧИКИ! Ответьте,Кто Вам СУДЬЯ на проекте ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю. . что никто. . важно, что я сама себе судья.
Гость
Я хотел бы, чтоб это был ЧЕБУРАШКА… он добрый…
Гость
КАждый судит по мере своих способностей
Гость
Модераторы себя считают здесь судьями и выносят порой приговор, а не понимают, Что БОГ нам судья и нет другого достойного этой ответственности. Людям вообще нельзя доверять наказание Других. =эта возможность властвовать их сильно извращает.
Гость
Я сам себе судья и словам своим
Гость
Ну, если слегка передёрнуть и притвориться, то "суждений" здесь бывает много. И кто даёт квалифицированные и увлекающие суждения, тот и судья.
Гость
Бог мне судья, как и всем здесь присутствующим ...
Гость
нет таких каждый человек может ошибаться как в оценке своих, так и в оценке чужих поступков и мнений и вообще-не суди, и не судим будешь
Гость
"Кодекс Уровня Культуры" ....их много, разных... продаётся ...)))
Гость
не знаю, да и без разницы. просто отвечаю