Господа, подскажите про Word 2003...2007???

Господа, подскажите про Word 2003...2007???У меня стоит Word 2007. Отправляю документ по эл. почте, с другой стороны открыть не могут. Я так понимаю стоит Word 2003. Какие есть варианты, чтобы прочитали документ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сохранить как ...книга 97-2003 у себя и там прочтут
Гость
Им нужно скачать тулсу от майкрософта FileFormatConverters.exe, тогда файлики 2007 ворда будут у них открывацца. http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=941b3470-3ae9-4aee-8f43-c6bb74cd1466&displaylang=en Либо, ты можешь у себя в ворде выбрать файл, сохранить как... и выбрать в типе файла старый формат (.doc)
Гость
Да вы все неадекватные, просто в 2007 ворде сохраняйте работу как документ ворд 97-2003 и ВСЁ!
Гость
Пусть со своей стороны поставят Конвертер файлов Office 2007 в Office 2003. В Google набери: конвертер word 2007. Также со своей стороны можешь сохранять файл в формате Word 97-2009
Гость
Бред какой-то у меня на работе Ms office 2003, дома 2007 - беру работу на дом (Exel, Word) и все прекрасно открывается там и там
Гость
либо пусть прогу качнут чтоб читать файлы 2007 на 2003, она 27 метров весит валяецца по всему инету
Гость
Файл - сохранить как.... у выбрать в формате Word 2003....
Гость
Сохранить документ как ворд 2003. Когда заходите сохранять в меню один из вариантов есть сохранить как документ ворд 2003.
Гость
на разных версах врядли работает
Гость
есть что-то типа плагина для 2003-го чтоб открывал документы из 2007-го