Какой самый лутчший,и бистрый, браузер? Для интернета!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По последним данным это Опера и Хром (от google)
Гость
НУ ВОПЕРВЫХ ЕТО ЗАВИСИТ ОТ ТВОЕГО ИНТЕРНЕТА А ВОФТОРЫХ ИЗ МОЕГО ОПЫТА САМЫЙ ЛУТШЫЙ И БЫСТРЫЙ КОНЕЧНОЖЕ <mozilla> ВОТ ТУТ МОЖЕШ СКАЧАТЬ САМУЮ ПОСЛЕДНЮЮ ВЕРСИЮ http://www.besplatnyeprogrammy.ru/firefox.html НУ ДЕРЗАЙ!!!
Гость
Наверно опера лучше всего себя показала.
Гость
Mozilla FIREFOX... И НЕ ОПЕРА и ХроМЕ.. . Это ГОВНО
Гость
Опера.... Ну и хром.... но я б на твоем месте думал о стабильности а не о быстродействии...))))
Гость
Opera - полное гов... о !
Гость
Google Chrome самый быстрый
Гость
Opera
Гость
"самый лутчший, и бистрый, " остается по прежнему быстрый И-Н-Т-Е-Р-Н-Е-Т.
Гость
Гугл хРоме
Гость
Скачай и попробуй все. И узнаешь, а на вкус и цвет...
Гость
Opera AC, это наша сборка, куча инструментов, встроенные торренты, менеджер закачек, всё на русском языке, оперативки жрёт минимум.
Гость
Опера. Адназначна!
Гость
Opera