Господа помогите пожайлуста, если кто знает сайт где можно где можно прочитать как решать задачи по химии или скачать

Господа помогите пожайлуста, если кто знает сайт где можно где можно прочитать как решать задачи по химии или скачатьможно прочитать как решать задачи по химии или скачать хорошую книгу по этой теме дайте знать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть хорошие решебники по химии, я ими никогда не пользовался, учился самостоятельно решать задачи, что-то забыл, повторю. Просто необходимо поставить перед собой цель - я хочу решить данную задачу без посторонней помощи. Затем можете ее в интернете проверить, сюда заходят очень грамотные люди, они оценят ваши способности. А если вы будете жить на подсказках, тогда вам и в жизни будет нелегко.