...о-о-о... да завсегда пожалуйста и с превеликим удовольствием.. . ...на... на.... на.. . вот.. . ещё... сюда.. . на - на - на.. . ...ну как... полегчало... али ещё?...
Домкрат подойдет?
Легко Хороший коньяк решит все проблемы Коньяк Коньяк – прекрасный собеседник Молчит, не в чём не попрекает После трёхсот – он проповедник Легко грехи мои прощает Приятно с ним вести беседу Мою он боль в себя впитает Все пораженья и победы Со мной он вместе разбирает Когда на небе звёзды вспыхнут На дне стекло засеребриться Душа и разум вместе всхлипнут Мы с ним успели подружиться
Вправим, только скажите в какой именно области их нужно вправлять....
а в чем дело?