ГОСПОДА! вот высказана совершенно ЖУТКАЯ мысль: если бы Бог управлял жизнью людей явно как президент, то этот мир и ..
ГОСПОДА! вот высказана совершенно ЖУТКАЯ мысль: если бы Бог управлял жизнью людей явно как президент, то этот мир и ..ГОСПОДА! вот высказана совершенно ЖУТКАЯ мысль: если бы Бог управлял жизнью людей явно как президент, то этот мир и эта наша жизнь потеряла бы смысл!!! а?!
я такой мысли нигде не встречал даже близко. это совершенно новый ракурс!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы у бабушки были мужские первичные половые признаки, она была бы дедушкой.
Гость
Может НАОБОРОТ!!?? = ОБРЕЛА бы? ? .Смысл .. В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ!! ! А то щас = все - от домработницы дол Президента = НЕ ЗНАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!! => То ли пожары ведром тушить, то ли атпичную пневмонию анальгином залечивать, то ли улицы от скуки переименовывать. . ))И самое то главное = НИ ХРЕНА ТО И НЕ ПОМОГАЕТ...)))))
Гость
этот новый ракурс старая добрая позиция убегающего эфиопа
Гость
Быть президентом Ему это не надо, Бог не человек, а какие у Него пути и законы даже трудно представить и додумывать. Скажем это не поддается нашему убогому разуму.
Гость
Тогда это было бы похоже, например, на "варкрафт", с двумя игроками - Богом и Дьяволом! Только вот.. . Почему Вы решили, что наша жизнь не является СЕЙЧАС таковой игрой в ИХ руках? Разве не руководят они нами при помощи религии и т. п. ? Тоько дали немножко свободы действия, что бы интересней было! А как Вам такая иннавационная мысля?... На самом деле, тут вариантов море! И никто Вам не скажет, какой правильный...
Гость
Сартр утверждает, что знание подлинной действительности и подлинное существование психологически тяжелы: приходится жить с открытыми глазами, признавая, что существование каждого человека случайно, мир и жизнь не имеют никакой цели и смысла, а существуют лишь законы эволюции, смысл и цель жизни человек выбирает сам, при этом он должен отдавать себе отчет в ограниченности своих возможностей и конечности своего существования (смертности) . Правда – вещь неприятная, знание правды – тяжелое бремя.
Гость
Эврика! Вопрос поставлен под новым углом : Творец как политик.
Гость
Еще не известно бога какой бы партии избрали в президенты )
Гость
Кто такой Бог? и кто такой президент? неужели вы не находите разницу между ними?
Гость
ага... такой же новый, как и всё!...)))
Гость
если бы он был и был как президент, то многие верующие стали бы сразу атеистами.