Господа Вы бы могли вопросы не так быстро задавать?)))
Ответ(ы) на вопрос:
не успеваешь? очередь быстро движется? пусть течёт река вопросов, зато можно нырять, то в веселье, то в грусть, то в дерзость, то в хай.. . накупаешься, а потом отмоешься.. . и спать довольный ляжешь...
Это же так здорово! Много новеньких, и дают новую пищу для ума. Просто не успеваешь как следует подумать, как читаешь уже новый интересный вопрос.
Все в этом мире относительно) ) даже если будем задавать по несколько в секунду - то, например, спутник пролететь успеет десятки километров в паузе между вопросами, успеет родиться два - три ребенка, взорвутся и родятся сотни звезд.. . И ты все еще считаешь, что мы быстро задаем вопросы?))
ах)) ) открываю закрылки))))
нет. Че медлить-то?