Господи да что ж это такое какой раз устанавливаю игру Sims 3 она всеровно виснет че делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оперативную память до 1 гб поднять и драйвера обновить.
Гость
Алёна Шатохина, причин всему может быть много, это скорость твоего интернет-соединения, мощность твоего железа и т. д., поэтому обзаведись железом и инетом помошней)
Гость
Забрось эту гнилую идею (игры) , займись нормальным делом :(
Гость
1) игра не подходит для твоего компьютера (система не позволяет) 2) этот диск пиратка - выбрасывай нахер 3) попроси кого нить другого попробовать кто разбирается в компьютерах