ГОСПОДИ ИИСУСЕ ХРИСТЕ СЫНЕ БОЖИЙ ПОМИЛУЙ МЯ ГРЕШНОГО. Вы молитесь молитвой Иисусовой?

ГОСПОДИ ИИСУСЕ ХРИСТЕ СЫНЕ БОЖИЙ ПОМИЛУЙ МЯ ГРЕШНОГО. Вы молитесь молитвой Иисусовой?Сектантам и протестантам можно не дергаться: молитва Иисусова дана Богом людям на основании Библии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот обьясни, какой смысл молиться человеку которого распяли с позором за преступления ?
Гость
Да конечно. Она написана на кольце, которое я ношу на пальце 24 часа в сутки, снимая только во время грязной работы.
Гость
Обязательно. Господи Иисусе Христе Сыне и Слова Божий молитв ради Предчистая Твоей Матери Пресвятой Богородицы и Всех Святых помилуй меня грешного .
Гость
Я так понимаю что нам протестантам такой молитвой нельзя молится?
Гость
Такой молитвы нет. Это слова отца Анатолия из фильма "Остров". Он сам так молился для себя.
Гость
Да. отличная молитва. и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим. это самое трудное научиться прощать. вот если достигнешь прощения всех и вся., думаю душа таким образом очищаеться.
Гость
Да
Гость
И не только Иисусовой...
Гость
Исус помер давно.... какой смысл ему молиться.. и кто ему давал право кого то судить или миловать.. даже Б_г дал мне свободу действий...
Гость
мне как то ближе отче наш
Гость
Да
Гость
да конечно.. или короткий вариан Господи помилуй мя