Господи,как я не хочу идти на работу....Не хочууууу! Ваши предложения? Рассмотрю! ))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Елена!))... не слушайте никого - идите!)))
Гость
найдите удаленную работу, или со свободным графиком
Гость
Мам, я тоже не хочу!!!
Гость
А что ещё БОСС не в курсе, что Вы приболели слегка?... Перекупались видимо!! ! Обидно, вроде бы лето, а у Вас температура.. . Ну не зверь же он в конце концов.... Или он у Вас выглядит как этот милашка?
Гость
потому что мы души....Души в духовном мире не работают....а играют, наслаждаются жизнью....а в этом мире требуется поддерживать это физическое тело... которое нам не свойственно. 2-3 главы http://www.hari-katha.org/svami/gita/index.htm
Гость
товарищ, возьми нервы в узду! придя на работу не ахай. выполнил план-посылай всех в пи.. ду! не выполнил-посылай на х.. уй!))))
Гость
Идти на работу и работать, заставить себя работать, закалять свой дух через не хочу!! ! Или взять больничный, или отпуск вот только я отпуски не очень люблю, после них вечно без денег...
Гость
открыть свою фирму и заниматься любимым делом.
Гость
симулировать болезнь и уйти на больничный :) не пробовали? рекомендую!
Гость
А я вот решил для себя и не хожу на работу...
Гость
А может это предчувствие? Я бы не пошла, на всякий случай.
Гость
Не ходи.. . это будет не работа, а каторга:)
Гость
Да не ходите уже наконец. Зачем вам это надо?)))
Гость
Уволиться и "сидеть у кого-нибудь на шее".