Государство должно контролировать интернет ресурсы

Государство должно контролировать интернет ресурсыСогласны вы с этим или нет? И с помощью чего можно контролировать интернет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет не должно если это не затрагивает безопасность гос-ва,.
Гость
а представь себе, если государство будет контролировать, то ничего бесплатно с инета не скачаешь)) ) согласен с тем, что много порнухи и вирусов развелось, именно это и надо контролировать)))
Гость
государство и так контролирует всё что надо
Гость
Государство УЖЕ контролирует Интернет-ресурсы. =)
Гость
Контроль ведёца с самого основания интернета тока где он слабей где пристальней взависимости от региона .
Гость
Нас и так дохера кто кантралируйет... А тырнет -этож кормушка, бабло невЪибиеннои вот и хочит ,,гусударства" приапщицца.
Гость
я не согласен. а контролировать можно через модераторов этих сайтов, или через интернет-провайдеров, которые предоставляют услуги интернета
Гость
Зачем? считаю что не нужно!