Готику играл Ведьмак играл (но не читал СТАЛКЕР лучше)))Еще варианты есть?))) Мне прям не угодить))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поддерживаю snowtiqer!КЛАССНЫЕ ИГРЫ
Гость
Если шутер то Fallout 3, правда уши TES IV Oblivion торчат отовсюду, да и свобода в игре не такая как в первом или втором Fallout`е, можешь попробовать Left 4 Dead, Resident evil 4,5, Devil may cry 4
Гость
морровинд
Гость
сталкер это круто-я поклонник этой игры абсолютно прошел все.
Гость
обливион попробуй